Самитова-Галкина: я давно не выступала за сборную

 

Олимпийская чемпионка в стипль-чезе Гульнара Самитова-Галкина осталась недовольна своим выступлением на командном чемпионате Европы.
«Хотела показать высокий результат, но не получилось, ноги были вялые, может быть не отошла еще от старта в Нью-Йорке. Там я не выложилась полностью, поэтому хотелось здесь реализовать хорошую форму. Я давно не выступала за сборную, поэтому немного волновалась. Рада, что соревновательные ощущения возвращаются. Выносливость есть, а скорости пока еще не хватает, но многие девочки мне говорили, что после родов как раз сложно вернуть скоростные качества.
После этого старта поеду домой. Дочке 24 числа исполняется годик. Очень скучаю по ней. Каждый день по скайпу разговариваю, чтобы не забывала. В Москве ее ждет огромная сумка подарков. С дочуркой сидят бабушка, дедушка и муж, так что нянек ей хватает. Безумно рада, что скоро увижу ее», – приводит слова спортсменки официальный сайт ВФЛА.

Олимпийская чемпионка в стипль-чезе Гульнара Самитова-Галкина осталась недовольна своим выступлением на командном Чемпионате Европы.

 

- Хотела показать высокий результат, но не получилось, ноги были вялые, может быть не отошла еще от старта в Нью-Йорке. Там я не выложилась полностью, поэтому хотелось здесь реализовать хорошую форму. Я давно не выступала за сборную, поэтому немного волновалась.

 

Рада, что соревновательные ощущения возвращаются. Выносливость есть, а скорости пока еще не хватает, но многие девочки мне говорили, что после родов как раз сложно вернуть скоростные качества, - приводит слова спортсменки официальный сайт ВФЛА.




/newsla/35246-.html
rss
Карта