Борзаковский: в Жуковском я готовился к тактическому бегу

 

Олимпийский чемпион Юрий Борзаковский рассказал о ходе победного для себя забега на 800 метров на Мемориале Знаменских, а также о планах на ближайшее время.
«В Жуковском я готовился к тактическому бегу, но после первых двухсот метров, которые пробежал за 25 секунд, что быстро для меня, понял, что одной тактикой не обойдешься. 400 метров пробежал около 51 секунды.
Итоговый результат мог быть и повыше, но третьи двести метров мы с Лалангом немного притормозили, карауля друг друга. Ближайший старт будет у меня в Мадриде, 9 июля. Потом чемпионат России в Чебоксарах, сборы в Кисловодске, затем уже по маршруту Владивосток – Тэгу на чемпионат мира. После него, возможно, выступлю на нескольких этапах Бриллиантовой лиги», – приводит слова Борзаковского официальный сайт ВФЛА.

Олимпийский чемпион Юрий Борзаковский рассказал о ходе победного для себя забега на 800 метров на Мемориале Знаменских, а также о планах на ближайшее время.

 

- В Жуковском я готовился к тактическому бегу, но после первых двухсот метров, которые пробежал за 25 секунд, что быстро для меня, понял, что одной тактикой не обойдешься. 400 метров пробежал около 51 секунды.

 

Итоговый результат мог быть и повыше, но третьи двести метров мы с Лалангом немного притормозили, карауля друг друга. Ближайший старт будет у меня в Мадриде, 9 июля. Потом Чемпионат России в Чебоксарах, сборы в Кисловодске, затем уже по маршруту Владивосток - Тэгу на Чемпионат мира. После него, возможно, выступлю на нескольких этапах Бриллиантовой лиги, - приводит слова Борзаковского официальный сайт ВФЛА.




/newsla/36021-.html
rss
Карта