Рыбаков и Загорный из-за травм пропустят ЧМ в Тэгу

 

Чемпион мира по прыжкам в высоту Ярослав Рыбаков и обладатель лучшего результата в сезоне в метании молота Алексей Загорный будут вынуждены из-за травм пропустить грядущий чемпионат мира по легкой атлетике в Тэгу, сообщает «РИА Новости».
«Не везем в Корею Загорного. У него была травма спины. Думали, что успеем его вылечить, но, к сожалению, не вышло.
Рыбаков отказался от участия в чемпионате мира. У него была травма стопы, он надеялся, что это не помешает ему выступить. Но вчера принял решение не ехать на чемпионат - травма не позволяет ему брать те высоты, на которые он рассчитывает.
Заменить Рыбакова в заявке сборной России на ЧМ невозможно, так как у него была персональная лицензия чемпиона мира», - рассказал главный тренер сборной России Валентин Маслаков.

Чемпион мира по прыжкам в высоту Ярослав Рыбаков и обладатель лучшего результата в сезоне в метании молота Алексей Загорный будут вынуждены из-за травм пропустить грядущий Чемпионат мира по легкой атлетике в Тэгу, сообщает РИА "Новости".

 

- Не везем в Корею Загорного. У него была травма спины. Думали, что успеем его вылечить, но, к сожалению, не вышло. Рыбаков отказался от участия в чемпионате мира. У него была травма стопы, он надеялся, что это не помешает ему выступить. Но вчера принял решение не ехать на чемпионат - травма не позволяет ему брать те высоты, на которые он рассчитывает.

 

Заменить Рыбакова в заявке сборной России на ЧМ невозможно, так как у него была персональная лицензия чемпиона мира, - рассказал главный тренер сборной России Валентин Маслаков.




/newsla/37414-.html
rss
Карта