Анастасия Капачинская: я готова прыгать до потолка

 

Бронзовый призер чемпионата мира по легкой атлетике в беге на 400 м Анастасия Капачинская поделилась своими эмоциями после финального забега в Тэгу.
«Хочу сказать большое спасибо всем, кто за меня болел – родным, близким, тренеру, персоналу, который меня окружал. Это их победа тоже. А я считаю, что это победа. Это первая моя индивидуальная медаль на чемпионатах мира, и сейчас я готова прыгать до потолка.
Свой финальный бег я обсудила с тренером предварительно. «Настя, это финал. Экономить силы не стоит», - услышала я, и согласилась. Решила пойти на все деньги от начала до конца. Вперед, только вперед, а на финише разберемся. Потом уже пересмотрим вместе забег, разберем ошибки, что совершила, и будем работать над их исправлением.
Я не была удивлена сегодняшними результатами. Что будет завтра – никому не известно. Буду стараться подтвердить собственный статус. Это, можно сказать, моя главная задача на будущее», - сказала Кривошапка в интервью «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Бронзовый призер Чемпионата мира по легкой атлетике в беге на 400 м Анастасия Капачинская поделилась своими эмоциями после финального забега в Тэгу.

 

- Хочу сказать большое спасибо всем, кто за меня болел - родным, близким, тренеру, персоналу, который меня окружал. Это их победа тоже. А я считаю, что это победа. Это первая моя индивидуальная медаль на чемпионатах мира, и сейчас я готова прыгать до потолка.

 

Свой финальный бег я обсудила с тренером предварительно. Решила пойти на все деньги от начала до конца. Вперед, только вперед, а на финише разберемся. Потом уже пересмотрим вместе забег, разберем ошибки, что совершила, и будем работать над их исправлением.

 

Я не была удивлена сегодняшними результатами. Что будет завтра - никому не известно. Буду стараться подтвердить собственный статус. Это, можно сказать, моя главная задача на будущее, - сказала Кривошапка в интервью "СЭ".




/newsla/38629-.html
rss
Карта