Чичерова: таких тяжелых прыжков у меня еще не было

 

Российская прыгунья в высоту Анна Чичерова поделилась впечатлениями после завоевания золотой медали чемпионата мира по легкой атлетике.
«Признаться, я еле унесла ноги. Таких тяжелых прыжков, как здесь, на чемпионате мира, у меня за весь сезон не было. Как будто я телегу за собой тащила. С утра я проснулась с сильным кашлем, до этого никаких проблем не было целый месяц, А здесь болит горло, кашляю. Сразу подумала - ну что же за ерунда. К счастью, все закончилось хорошо, и наконец-то золотая медаль, у которой я мечтала, оказалась у меня».
Последний прыжок Влашич не смотрела. А думала в этот момент, что вот, опять я напортачила, сделала все наихудшим образом. Самое обидное, что не могу понять - почему в самый ответственный момент вылезает какая-то ерунда. В итоге-то все хорошо закончилось, но волнений столько, даже не знаю почему. Может быть, чтобы радости потом было больше...», - приводит слова спортсменки РИА Новости.

Российская прыгунья в высоту Анна Чичерова поделилась впечатлениями после завоевания золотой медали на Чемпионате мира по легкой атлетике В Тэгу.

 

- Признаться, я еле унесла ноги. Таких тяжелых прыжков, как здесь, на Чемпионате мира, у меня за весь сезон не было. Как будто я телегу за собой тащила. С утра я проснулась с сильным кашлем, до этого никаких проблем не было целый месяц, А здесь болит горло, кашляю. Сразу подумала - ну что же за ерунда. К счастью, все закончилось хорошо, и наконец-то золотая медаль, у которой я мечтала, оказалась у меня.

 

Последний прыжок Власич не смотрела. А думала в этот момент, что вот, опять я напортачила, сделала все наихудшим образом. Самое обидное, что не могу понять - почему в самый ответственный момент вылезает какая-то ерунда. В итоге-то все хорошо закончилось, но волнений столько, даже не знаю почему. Может быть, чтобы радости потом было больше.., - приводит слова спортсменки РИА "Новости".




/newsla/38982-.html
rss
Карта