Чичерова: я дождалась момента, когда можно себя проявить

 

Российская легкоатлетка Анна Чичерова, ставшая победительницей в прыжках в высоту на чемпионате мира в Тэгу, не совсем довольна своим выступлением.
Обладателям золотых медалей министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ, как известно, выплатит по 7 тысяч долларов.
«Я все же рассчитывала выиграть с большим запасом, нежели по попыткам. В то же время для меня этот чемпионат стал очень важен, потому что я дождалась момента, когда можно себя проявить.
Каждый из нас безмерно счастлив и горд, что, отстаивая честь страны, удалось выступить достойно. Наши победы на чемпионате мира - это тот яркий свет, который будет освещать подготовку к Олимпийским играм в Лондоне. Следующий чемпионат мира будет в Москве (в 2013 году), и думаю, что мы сможем выступить достойно», - приводит слова Чичеровой «РИА Новости».

Российская легкоатлетка Анна Чичерова, ставшая победительницей в прыжках в высоту на Чемпионате мира в Тэгу, не совсем довольна своим выступлением.

 

- Я все же рассчитывала выиграть с большим запасом, нежели по попыткам. В то же время для меня этот Чемпионат стал очень важен, потому что я дождалась момента, когда можно себя проявить.

 

Каждый из нас безмерно счастлив и горд, что, отстаивая честь страны, удалось выступить достойно. Наши победы на чемпионате мира - это тот яркий свет, который будет освещать подготовку к Олимпийским играм в Лондоне. Следующий Чемпионат мира будет в Москве (в 2013 году), и думаю, что мы сможем выступить достойно», - приводит слова Чичеровой РИА "Новости".




/newsla/39181-.html
rss
Карта