Маслаков: в Хельсинки проверим наш второй эшелон

 

в Хельсинки (Финляндия) стартует чемпионат Европы по легкой атлетике. О его значении Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал главный тренер сборной России по лёгкой атлетике Валентин Маслаков (на фото).
- Отправляем в Финляндию хорошую команду, - сказал Валентин Маслаков. – Проверим, так сказать, наш второй эшелон – благо, нам разрешили это сделать. Успешность выступления сборной России на этом турнире во многом зависит от того, какие составы привезут другие команды. Но я смотрю, что лидеры европейской легкой атлетики отнеслись к этому старту примерно так же, как и мы. Значит, борьба пойдёт на равных. Но наша главная задача этого сезона – успешное выступление на Олимпийских играх и правильная подводка спортсменов к ним. 

В Хельсинки стартует чемпионат Европы по легкой атлетике. О его значении Агентству "Весь спорт" рассказал главный тренер сборной России Валентин Маслаков.

 

- Отправляем в Финляндию хорошую команду, - сказал Валентин Маслаков. - Проверим, так сказать, наш второй эшелон - благо, нам разрешили это сделать. Успешность выступления сборной России на этом турнире во многом зависит от того, какие составы привезут другие команды. Но я смотрю, что лидеры европейской легкой атлетики отнеслись к этому старту примерно так же, как и мы. Значит, борьба пойдёт на равных. Но наша главная задача этого сезона - успешное выступление на Олимпийских играх и правильная подводка спортсменов к ним. 




/newsla/54741-.html
rss
Карта