Трофимов: Исинбаевой нужно провести ещё две-три тренировки

 

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева отложила открытие летнего сезона, отказавшись от выступления 4 июля на турнире в Реймсе (Франция). Это решение Агентству спортивной информации «Весь спорт» прокомментировал Евгений Трофимов, личный тренер Елены Исинбаевой (на фото). 
«Действительно мы решали пропустить турнир в Реймсе, - подтвердил Евгений Трофимов. – У Лены остались кое-какие технические огрехи, которые мы не успели подтянуть. Нужно провести ещё две-три технических тренировки, и тогда всё встанет на свои места. Мы должны подойти к стартам в полной боевой готовности. Ни о каких травмах речь не идёт! Вообще, человек предполагает, а Бог располагает. Изначально мы планировали так, но получилось несколько иначе. В итоге, до Олимпийских игр Лена выступит на двух стартах: 10 июля в Руане (Франция) и 20 июля на этапе «Бриллиантовой лиги» в Монако. На самом деле, ей больше и не надо. У Исинбаевой большой опыт и придумывать что-то новое перед стартом смысла не имеет». 

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева отложила открытие летнего сезона. Это решение прокомментировал ее личный тренер Евгений Трофимов. 

 

- Действительно мы решали пропустить турнир в Реймсе, - подтвердил Евгений Трофимов. - У Лены остались кое-какие технические огрехи, которые мы не успели подтянуть. Нужно провести ещё две-три технических тренировки, и тогда всё встанет на свои места. Мы должны подойти к стартам в полной боевой готовности. Ни о каких травмах речь не идёт!

 

Вообще, человек предполагает, а Бог располагает. Изначально мы планировали так, но получилось несколько иначе. В итоге, до Олимпийских игр Лена выступит на двух стартах: 10 июля в Руане (Франция) и 20 июля на этапе "Бриллиантовой лиги" в Монако. На самом деле, ей больше и не надо. У Исинбаевой большой опыт и придумывать что-то новое перед стартом смысла не имеет. 




/newsla/54747-.html
rss
Карта