Елена Исинбаева: на ОИ у меня будет преимущество - опыт

 

Российская рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева считает, что на Олимпиаде в Лондоне она будет фавориткой соревнований.
«У меня есть преимущество — опыт. Я знаю, что такое Олимпиада, как там нужно себя вести. Ничего принципиально нового в Лондоне не будет — просто это другой город и другая Олимпийская деревня. Стадионы и покрытия в принципе похожи, яма для прыжка та же самая. Да и зрителей будет примерно столько же, как в Афинах и Пекине.
Сезон-2013 станет для меня последним. Будь я мужчиной, продолжала бы выступать. Но я девушка, и нужно думать о семье. Хочу закончить вовремя — на топе, на пике своей формы и своей карьеры. Как Федор Емельяненко, который завершил карьеру победой в бою. Я тоже так хочу — закончить победой», — цитирует Исинбаеву «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российская рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева считает, что на Олимпиаде в Лондоне она будет фавориткой соревнований.

 

- У меня есть преимущество - опыт. Я знаю, что такое Олимпиада, как там нужно себя вести. Ничего принципиально нового в Лондоне не будет - просто это другой город и другая Олимпийская деревня. Стадионы и покрытия в принципе похожи, яма для прыжка та же самая. Да и зрителей будет примерно столько же, как в Афинах и Пекине.

 

Сезон-2013 станет для меня последним. Будь я мужчиной, продолжала бы выступать. Но я девушка, и нужно думать о семье. Хочу закончить вовремя - на топе, на пике своей формы и своей карьеры. Как Федор Емельяненко, который завершил карьеру победой в бою. Я тоже так хочу - закончить победой, - цитирует Исинбаеву "СЭ".




/newsla/54979-.html
rss
Карта