Сильнов: я выполнил главную цель - попал на Олимпиаду

 

Олимпийский чемпион в прыжках в высоту Андрей Сильнов заявил, что не расстроился из-за второго места на чемпионате России в Чебоксарах.
«Я доволен исходом борьбы, потому что выполнил главную цель – попал на Олимпийские игры. Перед финалом не исключал, что для этого нужно будет «забираться» на 2,40. Конкуренция у нас всегда запредельная, но я сегодня был настроен на самый высокий результат.
Переглянулись с тренером после двух неудачных прыжков на 2,39, поняли друг друга без слов, и я перенес третью попытку на 2,41. Прыжок получился неплохим, но небольшие технические неточности не позволили чисто перелететь через планку», – приводит слова Сильнова официальный сайт ВФЛА.

Олимпийский чемпион в прыжках в высоту Андрей Сильнов заявил, что не расстроился из-за второго места на Чемпионате России в Чебоксарах.

 

- Я доволен исходом борьбы, потому что выполнил главную цель - попал на Олимпийские игры. Перед финалом не исключал, что для этого нужно будет "забираться" на 2,40. Конкуренция у нас всегда запредельная, но я сегодня был настроен на самый высокий результат.

 

Переглянулись с тренером после двух неудачных прыжков на 2,39, поняли друг друга без слов, и я перенес третью попытку на 2,41. Прыжок получился неплохим, но небольшие технические неточности не позволили чисто перелететь через планку, - приводит слова Сильнова официальный сайт ВФЛА.




/newsla/55146-.html
rss
Карта