Абакумова: была поражена тем, сколько людей меня поддерживали

 

Чемпионка мира в метании копья Мария Абакумова, занявшая на Олимпийских играх-2012 десятое место, рассказала о том, какую поддержку получила после своего неудачного выступления.
«Старший тренер прислал SMS: "Держись, мы с тобой, любим тебя!" Виталий Мутко, знаю, тоже следил за моим выступлением. Вообще в этой ситуации я была приятно поражена тем, сколько людей меня поддерживали. Сидели недавно в кафе, подошла женщина: "Пожалуйста, только не расстраивайтесь. Мы вас так любим, так болели за вас!" Очень много людей были ко мне так же внимательны, как и после моего победного выступления в Тэгу.
Жизнь для меня как-то по-иному открылась с этой стороны. Мне было так приятно, что не только знакомые, но и посторонние говорили, что верят в меня. Обидно, что не смогла оправдать их надежд, не смогла реализоваться», – приводит слова Абакумовой «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Чемпионка мира в метании копья Мария Абакумова, занявшая на Олимпийских играх-2012 десятое место, рассказала о том, какую поддержку получила после своего неудачного выступления.

 

- Старший тренер прислал SMS: "Держись, мы с тобой, любим тебя!" Виталий Мутко, знаю, тоже следил за моим выступлением. Вообще в этой ситуации я была приятно поражена тем, сколько людей меня поддерживали. Сидели недавно в кафе, подошла женщина: "Пожалуйста, только не расстраивайтесь. Мы вас так любим, так болели за вас!" Очень много людей были ко мне так же внимательны, как и после моего победного выступления в Тэгу.

 

Жизнь для меня как-то по-иному открылась с этой стороны. Мне было так приятно, что не только знакомые, но и посторонние говорили, что верят в меня. Обидно, что не смогла оправдать их надежд, не смогла реализоваться, -приводит слова Абакумовой "СЭ".

 




/newsla/57272-.html
rss
Карта