Лебедева: летом планирую выступать в свое удовольствие

 

Олимпийская чемпионка Афин-2004 в прыжках в длину Татьяна Лебедева, объявившая об окончании карьеры после выступления на Играх в Лондоне, подтвердила, что все-таки продолжит выступления.
«Я пока не делаю каких-то необратимых действий. Продолжу потихонечку тренироваться и выполнять функции вице-президента Всероссийской федерации легкой атлетики.
- Это значит, что вы продолжите спортивную карьеру?
– Зимой я сделаю пару стартов, а летом планирую выступать в свое удовольствие. Возможно, даже буду пропускать официальные старты, вроде чемпионата мира – и просто наслаждаться прыжками, атмосферой.
- Но московский чемпионат мира-2013 пропустите точно?
– Еще не точно. Если брать мою нынешнюю форму, соперничать за медали я объективно не могу. Но если у меня гладко пойдет подготовка и не будет никаких травм, я не исключаю, что буду отбираться на домашний чемпионат мира», – приводит слова Лебедевой «Весь спорт».

Олимпийская чемпионка Афин-2004 в прыжках в длину Татьяна Лебедева подтвердила, что все-таки продолжит выступления.

 

- Я пока не делаю каких-то необратимых действий. Продолжу потихонечку тренироваться и выполнять функции вице-президента Всероссийской федерации легкой атлетики. Зимой я сделаю пару стартов, а летом планирую выступать в свое удовольствие. Возможно, даже буду пропускать официальные старты, вроде Чемпионата мира - и просто наслаждаться прыжками, атмосферой, - приводит слова Лебедевой "Весь спорт".

 




/newsla/58206-.html
rss
Карта