Маслаков: перед Играми-2016 желательно провести в Бразилии несколько сборов

 

Главный тренер сборной России Валентин Маслаков рассказал, как будет строиться подготовка к Олимпийским играм-2016 в Рио-де-Жанейро.
«Рио-Де-Жанейро находится на другом континенте. Конечно, желательно провести в Бразилии несколько сборов, чтобы спортсмены знали, что их ждет, чтобы прошли адаптацию. Мы работаем над этим вопросом.
Есть мысль продолжать подготовку в Португалии, и может быть оттуда уже отправлять людей на Олимпийские игры. Климатические условия похожи и разница во времени не такая большая. Сейчас уже составляем списки спортсменов, которые могут выступить на Олимпиаде-2016. С ними надо работать», – приводит слова Маслакова официальный сайт ВФЛА.

Главный тренер сборной России Валентин Маслаков рассказал, как будет строиться подготовка к Олимпийским играм-2016 в Рио-де-Жанейро.

 

- Рио-Де-Жанейро находится на другом континенте. Конечно, желательно провести в Бразилии несколько сборов, чтобы спортсмены знали, что их ждет, чтобы прошли адаптацию. Мы работаем над этим вопросом.

 

Есть мысль продолжать подготовку в Португалии, и может быть оттуда уже отправлять людей на Олимпийские игры. Климатические условия похожи и разница во времени не такая большая. Сейчас уже составляем списки спортсменов, которые могут выступить на Олимпиаде-2016. С ними надо работать, - приводит слова Маслакова официальный сайт ВФЛА.

 




/newsla/59965-.html
rss
Карта