Дарья Клишина: очень рада, что заняла второе место

 

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина рассказала о своем участии в «Русской зиме» (2-е место) и о ближайших планах.
«По ходу соревнований я уже забыла о своих первоначальных планах, поскольку 6,75 – это норматив. А в квалификации для меня было важно выполнить его и реализовать свою форму.
На тренировках чувствую, что я сильна, но на предыдущих стартах у меня не получалось полностью реализоваться. К «Русской Зиме» я подошла уже в большей степени готовности, чем в предыдущие разы. Очень рада, что заняла второе место.
– Каковы ваши дальнейшие планы на зимний сезон?
– Следующим моим стартом будет чемпионат России, который состоится через считанные дни. Он же будет являться отборочным на зимний чемпионат Европы», – приводит слова Клишиной «ФЦП-Пресс».

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина рассказала о своем участии в московском турнире "Русская зима" (2-е место).

 

- По ходу соревнований я уже забыла о своих первоначальных планах, поскольку 6,75 - это норматив. А в квалификации для меня было важно выполнить его и реализовать свою форму.

 

На тренировках чувствую, что я сильна, но на предыдущих стартах у меня не получалось полностью реализоваться. К "Русской Зиме" я подошла уже в большей степени готовности, чем в предыдущие разы. Очень рада, что заняла второе место, - приводит слова Клишиной ФЦП-Пресс.

 




/newsla/62751-.html
rss
Карта