Мария Абакумова победила на зимнем Кубке Европы

 

Действующая чемпионка мира в метании копья россиянка Мария Абакумова победила на зимнем Кубке Европы в испанском Кастельоне, показав третий результат в своей карьере – 69,34 м, сообщает корреспондент «Советского спорта» Наталья МАРЬЯНЧИК.
Абакумова показала лучший результат в заключительной попытке, когда уже обеспечила себе победу. Примечательно, что этот бросок также стал рекордом соревнований и лучшим результатом сезона в мире. Также две медали Кубка Европы на счету наших толкательниц ядра: серебряный призер Олимпийских игр Евгения Колодко победила с результатом 19,04 м, а Ирина Тарасова в этой же дисциплине стала третьей – 17,98 м.

Действующая чемпионка мира в метании копья россиянка Мария Абакумова победила на зимнем Кубке Европы в испанском Кастельоне, показав третий результат в своей карьере - 69,34 м, сообщает "Советский спорт".

 

Абакумова показала лучший результат в заключительной попытке, когда уже обеспечила себе победу. Примечательно, что этот бросок также стал рекордом соревнований и лучшим результатом сезона в мире. Также две медали Кубка Европы на счету наших толкательниц ядра: серебряный призер Олимпийских игр Евгения Колодко победила с результатом 19,04 м, а Ирина Тарасова в этой же дисциплине стала третьей - 17,98 м.

 




/newsla/63923-.html
rss
Карта