Лысенко: пока я довольна тем, как складывается сезон

 

Чемпионка мира и олимпийская чемпионка Татьяна Лысенко рассказала о выступлении в текущем сезоне и участии в чемпионате страны.
«Обязательно будут участвовать в чемпионате России, который пройдет в «Лужниках». Буду понимать, что к чему.
– Отсутствие побед в этом сезоне не расстраивает?
– Пока я довольна тем, как складывается сезон. Результаты более-менее стабильные, в пределах 72-73 метров, это главное. На «Московском вызове»Э, правда, ожидала от себя более высокого результата, и соревнования развивались очень интересно, борьба шла до последнего броска. Но помешали ошибки.
Потенциал у меня есть, я специально сейчас стараюсь много стартовать, потому что только в соревновательной обстановке можно понять, где и какие ошибки допускаешь.
– Как вам выступается в ранге олимпийской чемпионки?
– Особо ничего не изменилось, только ответственности стало больше. Ну, еще узнают иногда. В самолетах летаешь, пассажиры подходят, говорят: мы вас узнали, это вы Олимпиаду выиграли», – рассказала Лысенко в интерьвю «Новым Известиям».

Чемпионка мира и олимпийская чемпионка Татьяна Лысенко рассказала о выступлении в текущем сезоне и участии в чемпионате страны.

 

- Обязательно будут участвовать в чемпионате России, который пройдет в "Лужниках". Буду понимать, что к чему. Пока я довольна тем, как складывается сезон. Результаты более-менее стабильные, в пределах 72-73 метров, это главное. На "Московском вызове", правда, ожидала от себя более высокого результата, и соревнования развивались очень интересно, борьба шла до последнего броска. Но помешали ошибки.
Потенциал у меня есть, я специально сейчас стараюсь много стартовать, потому что только в соревновательной обстановке можно понять, где и какие ошибки допускаешь, - рассказала Лысенко в интерьвю "Новым Известиям".

 




/newsla/66412-.html
rss
Карта