Елена Исинбаева завершит карьеру после ЧМ в Москве

 

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева заявила, что завершит активные выступления после чемпионата мира в Москве.
«Моя карьера на сто процентов завершится на чемпионате мира. Для меня это будет ностальгический момент, мне нужно будет получить удовольствие, и я постараюсь показать все на что способна.
Я пообщалась с другими российскими прыгуньями и рассказала им, что это был мой последний старт на чемпионате России. Потом чемпионат мира — и все. Они сказали: как, вы же говорили, что до Рио останетесь? Я им ответила: нет, я вас тут всех на 10 лет старше, так что давайте сами. Чтобы вы продолжали мое дело», — приводит слова легкоатлетки агентство «Р-Спорт».

Российская прыгунья с шестом Елена Исинбаева заявила, что завершит активные выступления после чемпионата мира в Москве.

 

- Моя карьера на сто процентов завершится на чемпионате мира. Для меня это будет ностальгический момент, мне нужно будет получить удовольствие, и я постараюсь показать все на что способна.

 

Я пообщалась с другими российскими прыгуньями и рассказала им, что это был мой последний старт на чемпионате России. Потом чемпионат мира - и все. Они сказали: как, вы же говорили, что до Рио останетесь? Я им ответила: нет, я вас тут всех на 10 лет старше, так что давайте сами. Чтобы вы продолжали мое дело, -приводит слова легкоатлетки агентство "Р-Спорт".

 




/newsla/67605-.html
rss
Карта