Усэйн Болт: у меня нет проблем с допингом

 

Шестикратный олимпийский чемпион Усэйн Болт сказал, что не сильно переживает по поводу допинговых скандалов в спорте.
«На чемпионате мира в Москве не буду чувствовать отсутствие Гэя или Пауэлла. Рядом со мной будет семь соперников, и моя цель – отдать все силы и показать миру, что я могу доминировать в ближайшие годы.
Меня не волнуют разговоры о том, что я буду следующим, кто сдаст положительный допинг-тест. У меня хорошая команда, которая заботится обо мне, работает в правильном направлении и дает мне те пищевые добавки, которые разрешены. У меня нет проблем с допингом. Конечно, не стану возражать, если антидопинговые службы захотят заморозить мою кровь на 50 лет», – цитирует Болта Marca.

Знаменитый ямайский спринтер Усэйн Болт сказал, что не сильно переживает по поводу допинговых скандалов в спорте.

 

- На Чемпионате мира в Москве не буду чувствовать отсутствие Гэя или Пауэлла. Рядом со мной будет семь соперников, и моя цель - отдать все силы и показать миру, что я могу доминировать в ближайшие годы.

 

Меня не волнуют разговоры о том, что я буду следующим, кто сдаст положительный допинг-тест. У меня хорошая команда, которая заботится обо мне, работает в правильном направлении и дает мне те пищевые добавки, которые разрешены. У меня нет проблем с допингом. Конечно, не стану возражать, если антидопинговые службы захотят заморозить мою кровь на 50 лет, - цитирует Болта Marca.

 




/newsla/67959-.html
rss
Карта