Вяльбе: Логинов в любом случае останется в ФЛГР

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР), трехкратная олимпийская чемпионка Елена Вяльбе подписала заявление вице-президента ФЛГР Владимира Логинова о добровольной отставке с занимаемого поста.

- Прежде всего, я хочу уточнить, что заявление Владимира Логинова о добровольной отставке с поста вице-президента ФЛГР адресовано не мне лично, а конференции ФЛГР.

 

Я как президент ФЛГР только поставила визу, что не против этой просьбы, а решение удовлетворить или нет это заявление, вправе принять только конференция ФЛГР. Очередная конференция ФЛГР состоится через два года, там все и определится.

Но Логинов в любом случае останется в ФЛГР. Не важно, в каком статусе, с официальной должностью или нет, вице-президентом или моим советником. Как президент, я просто не имею права разбрасываться людьми, имеющими такой большой опыт.

Конечно, в последние годы в ФЛГР и сборной России по лыжным гонкам не все было гладко. Однако достоинств политика и организатора у Владимира Логинова никто не отнимет.

 

Поэтому я попросила его продолжить работу в ФЛГР, на благо российского лыжного спорта. Мы договорились плотно сотрудничать, посмотрим, что из этого получится на практике, - приводит слова Вяльбе "Весь спорт".




/newslg/12318-.html
rss
Карта