Вяльбе: мужская команда у нас одна из самых сильных в мире

 

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе высказала мнение о характере Александра Легкова и оценила выступление мужской команды.
«Я всегда говорила, что мужская команда у нас одна из самых сильных в мире. Просто раньше ребятам все время что-то мешало, не складывалось. Но должно же было их когда-то прорвать? Я сама видела, что ребята ни к одному из стартов декабря специально не готовились. Все идет на хорошем объеме, на планомерной подготовке к февралю. Поэтому я уверена, что и на чемпионате мира у нас все должно быть хорошо».
Легков говорит, что повзрослел. Хотя я этого не чувствую. По-моему, Саша всю жизнь такой – вспыльчивый, эмоциональный. Иногда это ему мешает», – приводит слова Вяльбе «Советский спорт».

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе высказала мнение о характере Александра Легкова и оценила выступление мужской команды.

 

- Я всегда говорила, что мужская команда у нас одна из самых сильных в мире. Просто раньше ребятам все время что-то мешало, не складывалось. Но должно же было их когда-то прорвать?

 

Я сама видела, что ребята ни к одному из стартов декабря специально не готовились. Все идет на хорошем объеме, на планомерной подготовке к февралю. Поэтому я уверена, что и на Чемпионате мира у нас все должно быть хорошо.

 

Легков говорит, что повзрослел. Хотя я этого не чувствую. По-моему, Саша всю жизнь такой - вспыльчивый, эмоциональный. Иногда это ему мешает, - приводит слова Вяльбе "Советский спорт".




/newslg/22322-.html
rss
Карта