Вяльбе: кандидатуру Завьяловой даже не буду рассматривать

 

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что тренерский совет не будет рассматривать кандидатуру Ольги Завьяловой при определении состава для участия в чемпионате мира.
«На меня могут обижаться как Московская область, так и сама Ольга, но ее кандидатуру я даже не буду рассматривать. Наша задача – предоставить возможность проявить себя молодым. Те, кто поедут, заслужили это право. Те же Гущина и Соболева достойны того, чтобы выступать на соревнованиях высокого уровня», – цитирует Вяльбе РИА Новости.

Президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе заявила, что тренерский совет не будет рассматривать кандидатуру Ольги Завьяловой при определении состава для участия в Чемпионате мира.

 

- На меня могут обижаться как Московская область, так и сама Ольга, но ее кандидатуру я даже не буду рассматривать. Наша задача - предоставить возможность проявить себя молодым. Те, кто поедут, заслужили это право. Те же Гущина и Соболева достойны того, чтобы выступать на соревнованиях высокого уровня, - цитирует Вяльбе РИА "Новости".




/newslg/24983-.html
rss
Карта