Черноусов: очень счастлив, что мне удалось победить

 

Российский лыжник Илья Черноусов объективно оценил свой успех в дуатлоне на девятом этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.
«Я очень счастлив, что мне удалось победить. Правда, на этом этапе Кубка мира не было многих сильных спортсменов, поэтому не могу сказать, что я объективно самый сильный на сегодняшний день. Но этот старт был очень важен для меня, потому что это был мой последний шанс отобраться в команду на чемпионат мира в Осло. Мне нужно было попасть в шестёрку лучших, и я рад, что смог выполнить эту задачу», — приводит слова Черноусова Sportbox.ru .

Российский лыжник Илья Черноусов объективно оценил свой успех в дуатлоне на 9-м этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Рыбинске.

 

- Я очень счастлив, что мне удалось победить. Правда, на этом этапе Кубка мира не было многих сильных спортсменов, поэтому не могу сказать, что я объективно самый сильный на сегодняшний день.

 

Но этот старт был очень важен для меня, потому что это был мой последний шанс отобраться в команду на Чемпионат мира в Осло. Мне нужно было попасть в шестёрку лучших, и я рад, что смог выполнить эту задачу, - приводит слова Черноусова Sportbox.ru.




/newslg/25116-.html
rss
Карта