Александр Легков: у России две медали - это главное

 

Россиянин Александр Легков признался, что не стал огорчаться падению и 19-му месту в дуатлоне на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Холменколлене (Норвегия), посоветовав порадоваться двум медалям соотечественников.
«Всё нормально. Как гонка сложилась – так и сложилась. Не важно, что у меня случилось на дистанции. Зачем говорить об этом? Для сборной России гонка получилась хорошей – завоевали две медали, что еще об этом говорить.
Никакого плана у меня не было, работали все вместе, кто был сильнее, тот и победил. Я не расстроился. Если только в отношении себя, а так гонка, повторю, хорошая. Ничего изменить уже нельзя.
Колонья (олимпийский чемпион Дарио Колонья из Швейцарии) тоже завалился. Я палку сломал. Не знаю, что было бы, если бы я не упал, но сейчас все хорошо. У России две медали – это главное», - цитирует Легкова агентство «Весь спорт».

Россиянин Александр Легков признался, что не стал огорчаться падению и 19-му месту в дуатлоне на Чемпионате мира по лыжным видам спорта в Осло, посоветовав порадоваться двум медалям соотечественников.

 

- Всё нормально. Как гонка сложилась - так и сложилась. Не важно, что у меня случилось на дистанции. Зачем говорить об этом? Для сборной России гонка получилась хорошей - завоевали две медали, что еще об этом говорить. Никакого плана у меня не было, работали все вместе, кто был сильнее, тот и победил.

 

Я не расстроился. Если только в отношении себя, а так гонка, повторю, хорошая. Ничего изменить уже нельзя. Колонья тоже завалился. Я палку сломал. Не знаю, что было бы, если бы я не упал, но сейчас все хорошо. У России две медали - это главное, - цитирует Легкова агентство "Весь спорт".




/newslg/27057-.html
rss
Карта