Вяльбе: хотим опробовать новую систему "Горный воздух"

 

Президент федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, побывавшая в Тюмени на конференции местной федерации лыжных гонок и биатлона, заявила, что со временем российские сборники будут готовиться к сезону в «Жемчужине Сибири».
«Не секрет, что ведущие спортсмены нашей страны хотят проводить предсезонную подготовку в «Жемчужине Сибири». Но для этого нужно установить здесь первоклассное медицинское оборудование.
Также мы хотим опробовать новую разработку ведущих ученых – систему «Горный воздух». Ее суть в том, что спортсмен, находясь в своем номере, нажатием двух-трех кнопок устанавливает в комнате воздух, характерный для разных высот. Это очень удобно, нет надобности лишний раз ехать в горы. Конечно, это дорогостоящая система, но для наших ведущих мастеров она нужна», – приводит слова Вяльбе «Тюменская арена».

Президент федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе, побывавшая в Тюмени на конференции местной федерации лыжных гонок и биатлона, заявила, что со временем российские сборники будут готовиться к сезону в "Жемчужине Сибири".

 

- Не секрет, что ведущие спортсмены нашей страны хотят проводить предсезонную подготовку в "Жемчужине Сибири". Но для этого нужно установить здесь первоклассное медицинское оборудование.

 

Также мы хотим опробовать новую разработку ведущих ученых - систему "Горный воздух". Ее суть в том, что спортсмен, находясь в своем номере, нажатием двух-трех кнопок устанавливает в комнате воздух, характерный для разных высот. Это очень удобно, нет надобности лишний раз ехать в горы. Конечно, это дорогостоящая система, но для наших ведущих мастеров она нужна, - приводит слова Вяльбе "Тюменская арена".




/newslg/35390-.html
rss
Карта