Александр Легков: у меня есть шанс победить на "Тур де Ски"

 

Победитель вчерашней гонки классическим стилем на 5 км Александр Легков заявил, будет продолжать бороться за итоговую победу на «Тур де Ски».
«Да, у меня по-прежнему есть шанс победить на «Тур де Ски». Но мне нельзя забывать, что прошло только пять этапов. Мне нужно ставить перед собой задачи день за днем, тогда что-то получится. Уже сейчас могу сказать, что целенаправленная подготовка к «Тур де Ски» не прошла даром. Так что моя не самая лучшая форма на старте сезона была объяснима», – приводит слова Легкова Ski-Nordique.

Победитель гонки классическим стилем на 5 км Александр Легков заявил, будет продолжать бороться за итоговую победу на "Тур де Ски".

 

- У меня по-прежнему есть шанс победить на "Тур де Ски". Но мне нельзя забывать, что прошло только пять этапов. Мне нужно ставить перед собой задачи день за днем, тогда что-то получится. Уже сейчас могу сказать, что целенаправленная подготовка к "Тур де Ски" не прошла даром. Так что моя не самая лучшая форма на старте сезона была объяснима, - приводит слова Легкова Ski-Nordique.




/newslg/45754-.html
rss
Карта