Матвеева: процесс восстановления до сих пор не закончен

 

Победитель этапов Кубка мира Наталья Матвеева рассказала о своем восстановлении после операции на колене.
«Поеду на сбор в Отепя не с первого дня, присоединюсь к команде примерно в середине июня. Процесс восстановления после операция до сих пор не закончен. Вот так все затянулось… Колено до сих пор беспокоит, отек еще полностью не прошел.
Врачи обнадеживают, говорят, к июлю должна полностью восстановиться. Поэтому надеюсь, что через месяц смогу приступить к полноценным тренировкам. Тем более, на июль у нас запланирован «снежный» сбор – там будет мягкая работа», – приводит слова Матвеевой TEAM RUSSIA 2014.

Победитель этапов Кубка мира Наталья Матвеева рассказала о своем восстановлении после операции на колене.

 

- Поеду на сбор в Отепя не с первого дня, присоединюсь к команде примерно в середине июня. Процесс восстановления после операция до сих пор не закончен. Вот так все затянулось… Колено до сих пор беспокоит, отек еще полностью не прошел.

 

Врачи обнадеживают, говорят, к июлю должна полностью восстановиться. Поэтому надеюсь, что через месяц смогу приступить к полноценным тренировкам. Тем более, на июль у нас запланирован "снежный" сбор - там будет мягкая работа, - приводит слова Матвеевой TEAM RUSSIA 2014.




/newslg/53765-.html
rss
Карта