Юлия Чепалова намерена отобраться на Олимпиаду в Сочи

 

Трехкратная олимпийская чемпионка 35?летняя Юлия Чепалова собирается отобраться на Олимпиаду в Сочи и приступила к интенсивным тренировкам, сообщает наш корреспондент Олег ЧИКИРИС.
Именитая лыжница хочет прежде всего помочь своим опытом молодым спортсменкам национальной сборной. Самым наилучшим для нее результатом будет попадание в российскую эстафетную команду на Олимпиаде в Сочи. Напомним, Чепалова отбыла двухлетнюю дисквалификацию за допинг, однако она не может участвовать в официальных соревнованиях, пока не пройдет тесты РУСАДА.

Трехкратная олимпийская чемпионка 35?летняя Юлия Чепалова собирается отобраться на Олимпиаду в Сочи и приступила к интенсивным тренировкам, сообщает "Советский спорт".

 

Именитая лыжница хочет прежде всего помочь своим опытом молодым спортсменкам национальной сборной. Самым наилучшим для нее результатом будет попадание в российскую эстафетную команду на Олимпиаде в Сочи.

 

Напомним, Чепалова отбыла двухлетнюю дисквалификацию за допинг, однако она не может участвовать в официальных соревнованиях, пока не пройдет тесты РУСАДА.

 




/newslg/59054-.html
rss
Карта