Меньшенин: Иванова будет набирать форму через старты

 

Старший тренер женской сборной России по лыжным гонкам Григорий Меньшенин назвал примерные сроки восстановления Юлии Ивановой и Натальи Матвеевой. Напомним, что Матвеева перенесла повторную операцию на коленном суставе.
«Накануне стартов Юлия Иванова перенесла простуду. Но сейчас все в порядке, она здорова и полна желания стартовать. У нас была мысль поберечь Юлю до следующих этапов, но в итоге мы приняли решение, что скоростную форму она будет набирать через старты.
Наталья Матвеева продолжает восстанавливаться и тренироваться с командой по индивидуальному плану. Предположительно, она не будет стартовать до Нового года», – приводит слова Меньшенина «Сборная России-2014».

Старший тренер женской сборной России по лыжным гонкам Григорий Меньшенин назвал примерные сроки восстановления Юлии Ивановой и Натальи Матвеевой. 

 

- Накануне стартов Юлия Иванова перенесла простуду. Но сейчас все в порядке, она здорова и полна желания стартовать. У нас была мысль поберечь Юлю до следующих этапов, но в итоге мы приняли решение, что скоростную форму она будет набирать через старты.

 

Наталья Матвеева продолжает восстанавливаться и тренироваться с командой по индивидуальному плану. Предположительно, она не будет стартовать до Нового года, - приводит слова Меньшенина "Сборная России-2014".

 




/newslg/60416-.html
rss
Карта