Александр Михайлин: ещё докажу, что способен на многое

 

Трехкратный чемпион мира Александр Михайлин счастлив, что впервые выступит на олимпийских играх.
«Конечно, счастлив, что поеду в Лондон. Ведь венец любого творения в спорте – Олимпийские игры. Я еще в 2000 году мог поехать в Сидней, но тогда у меня была острая конкуренция с Тамерланом Тменовым, как впрочем, и во все последующие годы. Сейчас многие меня считают стареньким, но я докажу, что еще способен на многое. Хотя прошлый год для меня складывался не лучшим образом, были травмы, операция на аппендиксе. Сейчас чувствую себя хорошо и физически и морально.
Мы стараемся сделать так, чтобы пик пришелся на день старта соревнований. Сейчас под Петербургом проводим заключительный сбор, здесь очень хорошая обстановка и ничего не мешает тренировкам. Главное на играх не поддаться мандражу и тогда все будет хорошо», — цитируют Михайлина «Известия».

Трехкратный чемпион мира по вольной борьбе Александр Михайлин счастлив, что впервые выступит на олимпийских играх.

 

- Конечно, счастлив, что поеду в Лондон. Ведь венец любого творения в спорте - Олимпийские игры. Я еще в 2000 году мог поехать в Сидней, но тогда у меня была острая конкуренция с Тамерланом Тменовым, как впрочем, и во все последующие годы. Сейчас многие меня считают стареньким, но я докажу, что еще способен на многое. Хотя прошлый год для меня складывался не лучшим образом, были травмы, операция на аппендиксе. Сейчас чувствую себя хорошо и физически и морально.

 

Мы стараемся сделать так, чтобы пик пришелся на день старта соревнований. Сейчас под Петербургом проводим заключительный сбор, здесь очень хорошая обстановка и ничего не мешает тренировкам. Главное на играх не поддаться мандражу и тогда все будет хорошо, - цитируют Михайлина "Известия".




/newslondon/55734-.html
rss
Карта