Мозгов: у меня новое повреждение наложилось на старое

 

Центровой сборной России Тимофей Мозгов поведал о том, что на тренировке снова получил травму.
«Я уже провел несколько занятий после Каракаса. Но, как выяснилось, рано. Наверное, правильнее было бы еще пару дней переждать в окопчике. Но я не из таких – со штыком полез вперед. Ну, и дернул вчера ногу легонько. В принципе ничего страшного, просто это новое повреждение наложилось на старое.
Конечно, хотелось бы принять участие в параде открытия. Может, это единственная Олимпиада в жизни. Правда, торчать на стадионе несколько часов подряд не очень хочется. Приятнее со зрителями на трибунах посидеть», – приводит слова Мозгова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Центровой сборной России по баскетболу Тимофей Мозгов поведал о том, что на тренировке снова получил травму.

 

- Я уже провел несколько занятий после Каракаса. Но, как выяснилось, рано. Наверное, правильнее было бы еще пару дней переждать в окопчике. Но я не из таких - со штыком полез вперед. Ну, и дернул вчера ногу легонько. В принципе ничего страшного, просто это новое повреждение наложилось на старое.

 

Конечно, хотелось бы принять участие в параде открытия. Может, это единственная Олимпиада в жизни. Правда, торчать на стадионе несколько часов подряд не очень хочется. Приятнее со зрителями на трибунах посидеть, - приводит слова Мозгова "СЭ".

 




/newslondon/55735-.html
rss
Карта