Воронов: надеюсь, что Дэвид Блатт сохранит тот же состав

 

Защитник ЦСКА и сборной России Евгений Воронов выразил надежду, что попадет в состав команды, которая примет участие в олимпийском турнире.
«Пока не назвали окончательный состав на Олимпиаду, и говорить, наверное, преждевременно. В связи с появлением новостей, что меня заменят, если поеду на Олимпиаду – даже не знаю, какие эмоции. Я был на чемпионате мира, на Универсиаде, там было очень здорово, как Олимпийские игры, но именно что "как" – всего лишь подобие. Пока не могу представить, как мы пойдем на открытие, атмосферу в олимпийской деревне, где будут лучшие спортсмены всего мира.
Что касается появившейся в новостях неверной информации о составе — не то чтобы я боюсь, надеюсь, что Дэвид Блатт сохранит тот же состав. Самое главное в ближайшее время не получить травму. Я понимал, что все эти новости – это какое-то недоразумение. Просто очень беспокоились мои родители, сестра и девушка. Для них был шок, они две ночи не спали. Я их успокаивал, больше неприятностей было для моих родных», – приводит слова Воронова агентство «Р-Спорт».

Защитник ЦСКА и сборной России Евгений Воронов выразил надежду, что попадет в состав команды, которая примет участие в олимпийском турнире.

 

- Пока не назвали окончательный состав на Олимпиаду, и говорить, наверное, преждевременно. В связи с появлением новостей, что меня заменят, если поеду на Олимпиаду - даже не знаю, какие эмоции. Я был на чемпионате мира, на Универсиаде, там было очень здорово, как Олимпийские игры, но именно что "как" - всего лишь подобие. Пока не могу представить, как мы пойдем на открытие, атмосферу в олимпийской деревне, где будут лучшие спортсмены всего мира.

 

Что касается появившейся в новостях неверной информации о составе - не то чтобы я боюсь, надеюсь, что Дэвид Блатт сохранит тот же состав. Самое главное в ближайшее время не получить травму. Я понимал, что все эти новости - это какое-то недоразумение. Просто очень беспокоились мои родители, сестра и девушка. Для них был шок, они две ночи не спали. Я их успокаивал, больше неприятностей было для моих родных, - приводит слова Воронова агентство "Р-Спорт".

 




/newslondon/55780-.html
rss
Карта