Владислав Павлович: объем работы нами проделан огромный

 

Главный тренер сборной России по фехтованию Владислав Павлович поведал о заключительных моментах подготовки национальной команды к Олимпиаде в Лондоне.
«Что-то существенное в подготовке спортсменов за оставшееся до Олимпийских игр время не изменишь. Мы вместе с мужской и женской рапирными командами находимся на базе "Новогорск", а шпажисты и саблисты готовятся на базе "Озеро Круглое". Сейчас идет завершающий этап подготовки — доводка. Пытаемся привнести психологическое спокойствие и расслабить мышцы.
Объем работы проделан огромный, и сейчас, как сказали бы художники, осталось нанести лишь завершающие мазки. Все прекрасно понимают, что Олимпиада — это самое важное событие в карьере любого спортсмена, участвовать в таком форуме — большая честь. Ребята и девушки все понимают и с удовольствием готовятся к предстоящему старту. За счет чего добиваемся психологического спокойствия? Прежде всего, за счет комфортных условий и избавления головы от лишних мыслей. В Лондон мы отправимся двумя группами 23 июля вылетают саблисты, а все остальные — 25-го. В полном составе будем жить в Олимпийской деревне», — приводит слова тренера «Весь Спорт».

Главный тренер сборной России по фехтованию Владислав Павлович поведал о заключительных моментах подготовки национальной команды к Олимпиаде в Лондоне.

 

- Объем работы проделан огромный, и сейчас, как сказали бы художники, осталось нанести лишь завершающие мазки. Все прекрасно понимают, что Олимпиада - это самое важное событие в карьере любого спортсмена, участвовать в таком форуме - большая честь. Ребята и девушки все понимают и с удовольствием готовятся к предстоящему старту.

 

За счет чего добиваемся психологического спокойствия? Прежде всего, за счет комфортных условий и избавления головы от лишних мыслей. В Лондон мы отправимся двумя группами 23 июля вылетают саблисты, а все остальные - 25-го. В полном составе будем жить в Олимпийской деревне, - приводит слова тренера "Весь Спорт".

 




/newslondon/55821-.html
rss
Карта