Евгений Загорулько: все ребята готовы к серьезному сражению

 

Заслуженный тренер России Евгений Загорулько оценил перспективы сборной по прыжкам в высоту на Олимпиаде в Лондоне.
«До чемпионата России был уверен в на все сто, что пьедестал на Олимпиаде будет полностью российским. Но внутреннее состояние спортсменов меняется, сказывается большая ответственность. Поэтому лучше не загадывать, а работать.
Все ребята готовы к серьезному сражению, но ведь в любой битве бывают не только победители, но и раненые, и даже убитые. Вот я и хочу сказать болельщикам: не судите тех, кто не добрался до вершины, тех, кто "погиб" и кого "ранили". А когда будут чествовать победителей, вспомните всех, кто был в этом полку и рвался на вершину», – приводит слова Загорулько «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Заслуженный тренер России Евгений Загорулько оценил перспективы сборной по прыжкам в высоту на Олимпиаде в Лондоне.

 

- До чемпионата России был уверен в на все сто, что пьедестал на Олимпиаде будет полностью российским. Но внутреннее состояние спортсменов меняется, сказывается большая ответственность. Поэтому лучше не загадывать, а работать.

 

Все ребята готовы к серьезному сражению, но ведь в любой битве бывают не только победители, но и раненые, и даже убитые. Вот я и хочу сказать болельщикам: не судите тех, кто не добрался до вершины, тех, кто "погиб" и кого "ранили". А когда будут чествовать победителей, вспомните всех, кто был в этом полку и рвался на вершину, - приводит слова Загорулько "СЭ".

 




/newslondon/55900-.html
rss
Карта