Денис Царгуш: оптимальную форму мы еще наберем

 

Двукратный чемпион мира Денис Царгуш с хорошим настроением отправляется в Лондон.
«До моего выступления осталось 16 дней. Чувствую себя свежим и, главное, не перегруженным. Впереди целый сбор, еще наберем оптимальную форму. Тренеры тщательно анализируют главных соперников наших ребят во всех категориях. В соответствии с их особенностями нам и подбирают спарринг-партнеров. Я разбираю борьбу не только Барроуза, но и других основных конкурентов. Очень важно, чтобы оппоненты на лондонских коврах не застали нас врасплох, чтобы мы были готовы к их напору и тактическим вариантам. Мы делаем свои заготовки и, надеюсь, представляем себе возможности соперников.
Борьба — мужской вид спорта, поэтому получить в лицо, заработать рассечение или поломать ухо не страшно. Может, кто-то и боится сломать нос или зубы. Но точно не я. Полетим на туманный Альбион в хорошем настроении. Мы едем побеждать», — цитирует борца «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Двукратный чемпион мира по борьбе Денис Царгуш отправляется в Лондон с хорошим настроением.

 

- Чувствую себя свежим и, главное, не перегруженным. Впереди целый сбор, еще наберем оптимальную форму. Тренеры тщательно анализируют главных соперников наших ребят во всех категориях. В соответствии с их особенностями нам и подбирают спарринг-партнеров.

 

Я разбираю борьбу не только Барроуза, но и других основных конкурентов. Очень важно, чтобы оппоненты на лондонских коврах не застали нас врасплох, чтобы мы были готовы к их напору и тактическим вариантам. Мы делаем свои заготовки и, надеюсь, представляем себе возможности соперников, - цитирует борца "СЭ".

 




/newslondon/55955-.html
rss
Карта