Егор Мехонцев: конкуренция в моем весе запредельная

 

27-летний российский боксер Егор Мехонцев, выступающий в весовой категории до 81 кг, рассказал о своих ожиданиях от грядущей Олимпиады.
«Претендентов на золото много и давление оказывается на всех. На Игры отобрались действительно лучшие боксеры, конкуренция в нашей весовой категории запредельная. Реальных претендентов на золото человек шесть-восемь. Это и кубинец, и казах, и узбек. Американец и украинец так же очень опасные боксеры. Слабых соперников в Лондоне не будет.
Я знаю, кто будет моим главным соперником, но не хочу озвучивать имена и делать кому-то рекламу. Надо выходить на ринг и побеждать каждого. Пока не хочу обсуждать мою степень готовности. Скажу только, что у меня был хороший подготовительный процесс, а как я подготовился — покажет Олимпиада. Вы все увидите на ринге», — приводит слова боксера «Известия».

Российский боксер Егор Мехонцев, выступающий в весовой категории до 81 кг, рассказал о своих ожиданиях от грядущей Олимпиады.

 

- Претендентов на золото много и давление оказывается на всех. На Игры отобрались действительно лучшие боксеры, конкуренция в моем весовой категории запредельная. Реальных претендентов на золото человек шесть-восемь. Это и кубинец, и казах, и узбек. Американец и украинец так же очень опасные боксеры. Слабых соперников в Лондоне не будет.

 

Я знаю, кто будет моим главным соперником, но не хочу озвучивать имена и делать кому-то рекламу. Надо выходить на ринг и побеждать каждого. Пока не хочу обсуждать мою степень готовности. Скажу только, что у меня был хороший подготовительный процесс, а как я подготовился - покажет Олимпиада. Вы все увидите на ринге, - приводит слова боксера "Известия".

 




/newslondon/55998-.html
rss
Карта