Мозгов: играли жестко, старались реализовать каждый бросок

 

Центровой сборной России Тимофей Мозгов подвел итоги стартового матча на Олимпиаде против Великобритании (95:75).
«Я не скажу, что мы боялись проиграть или что-то в этом духе. Мы, как всегда, просто вышли на площадку и постарались сконцентрироваться, отбросив все остальное. Мы играли жестко, старались реализовать каждый бросок. Подбирать, правда, не очень получилось, но мы выиграли.
Мы играли против хозяев, у которых мотивация просто запредельная. Поэтому любая концентрация даже на пару минут может привести к тому, что от 15 очков преимущества останется пять. И это уже совсем другая игра. Поэтому надо было контролировать ход встречи — отсюда и переживания. А слабая команда или сильная — это же Олимпиада. Тут легких матчей в любом случае не будет. Все хотят побеждать», — цитирует Мозгова «Российская Газета».

Центровой сборной России Тимофей Мозгов прокомментировал победу над Великобританией (95:75), одержанную в стартовом матче олимпийского турнира. 

 

- Я не скажу, что мы боялись проиграть или что-то в этом духе. Мы, как всегда, просто вышли на площадку и постарались сконцентрироваться, отбросив все остальное. Мы играли жестко, старались реализовать каждый бросок. Подбирать, правда, не очень получилось, но мы выиграли.

 

Мы играли против хозяев, у которых мотивация просто запредельная. Поэтому любая концентрация даже на пару минут может привести к тому, что от 15 очков преимущества останется пять. И это уже совсем другая игра. Поэтому надо было контролировать ход встречи — отсюда и переживания. А слабая команда или сильная - это же Олимпиада. Тут легких матчей в любом случае не будет. Все хотят побеждать, - цитирует Мозгова "Российская Газета".

 




/newslondon/56189-.html
rss
Карта