Юлия Ефимова: не ожидала рекорда от Ребекки Сони

 

Российская пловчиха Юлия Ефимова после полуфинала на дистанции 200 метров брассом призналась, что не ожидала рекорда от американки Ребекки Сони.
Сони, установившая рекорд на Олимпиаде в полуфинале на этой дистанции, тренируется вместе с Ефимовой в группе известного специалиста Дэвила Сало. Ефимова квалифицировалась в финал с четвертым результатом.
«Не ожидала рекорда от Ребекки Сони, хотя на тренировках она плавает очень быстро, я там рядом с ней не стояла. Кроме того, она очень выносливая. Мы вместе плывем три сессии, а потом я уже не могу, а она все плывет и плывет.
Мое время неплохое, но если учесть с каким проплыли остальные... Тактику на финальный заплыв менять не буду. Просто будут плыть свое и все. Я сегодня плыла и не думала ни о чем, ни о медалях, ни о результатах, просто плыла свое. Когда задумываешься, только хуже получается», — рассказала она агентству «Р-Спорт».

Российская пловчиха Юлия Ефимова после полуфинала на дистанции 200 метров брассом призналась, что не ожидала рекорда от американки Ребекки Сони.

 

- Не ожидала рекорда от Ребекки Сони, хотя на тренировках она плавает очень быстро, я там рядом с ней не стояла. Кроме того, она очень выносливая. Мы вместе плывем три сессии, а потом я уже не могу, а она все плывет и плывет.

 

Мое время неплохое, но если учесть с каким проплыли остальные... Тактику на финальный заплыв менять не буду. Просто будут плыть свое и все. Я сегодня плыла и не думала ни о чем, ни о медалях, ни о результатах, просто плыла свое. Когда задумываешься, только хуже получается, - рассказала она агентству "Р-Спорт".

 




/newslondon/56334-.html
rss
Карта