Вера Звонарёва: я расстроена, но сделала все, что могла

 

Россиянка Вера Звонарева проанализировала причины поражения в третьем круге олимпийского турнира Серене Уильямс (1:6, 0:6).
«Серена Уильямс провела отличный матч. Я же была немного медлительна. Я позволила сопернице играть в ее теннис, после чего задача была сложновыполнимой. Серена – великая теннисистка.
Она всегда полностью сконцентрирована на своей игре, всегда бьется до конца. От нее другого я и не ждала. Я расстроена, но сделала все, что могла», – приводит слова Звонаревой «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Российская теннисистка Вера Звонарёва проанализировала причины поражения в третьем круге олимпийского турнира от Серены Уильямс (1:6, 0:6).

 

- Серена Уильямс провела отличный матч. Я же была немного медлительна. Я позволила сопернице играть в ее теннис, после чего задача была сложновыполнимой. Серена - великая теннисистка. Она всегда полностью сконцентрирована на своей игре, всегда бьется до конца. От нее другого я и не ждала. Я расстроена, но сделала все, что могла, - приводит слова Звонарёвой "СЭ".

 




/newslondon/56339-.html
rss
Карта