Виталий Фридзон: в матче с Литвой будет настоящая рубка

 

Защитник сборной России Виталий Фридзон ожидает очень напряженное сражение в четвертьфинале олимпийского турнира против команды Литвы.
«Нервничаю ли я в концовках? А что нервничать? Ты весь в игре, надо просто забить. И не нужно делать из меня какого-то героя. Есть, конечно, небольшое разочарование после Австралии, но мы быстро забудем это поражение.
На очереди Литва. Вот где будет настоящая рубка... Мы прекрасно знаем, чего ждать от литовцев, накануне Олимпиады играли с ними товарищеские матчи. Но здесь все будет иначе. Это матч на выживание – проиграл и пакуй вещи домой. Сами понимаете, что будет твориться на паркете. Готов ли взять игру на себя, если будет очередная концовка? Так у нас любой готов», – цитирует Фридзона «Советский спорт».

Защитник баскетбольной сборной России Виталий Фридзон ожидает очень напряженное сражение в четвертьфинале олимпийского турнира с командой Литвы.

 

- На очереди Литва. Вот где будет настоящая рубка... Мы прекрасно знаем, чего ждать от литовцев, накануне Олимпиады играли с ними товарищеские матчи. Но здесь все будет иначе. Это матч на выживание - проиграл и пакуй вещи домой. Сами понимаете, что будет твориться на паркете. Готов ли взять игру на себя, если будет очередная концовка? Так у нас любой готов, - цитирует Фридзона "Советский спорт".

 




/newslondon/56548-.html
rss
Карта