Александр Рудских: Остапчук и её тренеру просто отомстили

 

Заслуженный тренер СССР Александр Рудских прокомментировал допинг-скандал с победительницей Олимпиады в Лондоне белорусской толкательницей ядра Надеждой Остапчук.
«На мой взгляд, это месть спортсменке и ее тренеру за принципиальную позицию, которую они заняли в отношении фактов вымогательства бывшего главного тренера Бадуева. Знаю профессиональный уровень Нади Остапчук и ее наставника Александра Ефимова и не верю в то, что они могли сознательно использовать запрещенные препараты. Сделать это после 30 июля — чистое безумие.
Есть люди, которым это выгодно, кому жилось припеваючи при прежнем главном тренере, кто приобретал у него фармакологию. Теперь их позиции пошатнулись. Смотрите, на "Бриллиантовую лигу" ведь только Надя Остапчук ездила, остальные дома сидели. Видимо, кого-то это очень беспокоило», — цитирует тренера «Прессбол».

Заслуженный тренер СССР Александр Рудских прокомментировал допинг-скандал с победительницей Олимпиады в Лондоне белорусской толкательницей ядра Надеждой Остапчук.

 

- На мой взгляд, это месть спортсменке и ее тренеру за принципиальную позицию, которую они заняли в отношении фактов вымогательства бывшего главного тренера Бадуева. Знаю профессиональный уровень Нади Остапчук и ее наставника Александра Ефимова и не верю в то, что они могли сознательно использовать запрещенные препараты. Сделать это после 30 июля - чистое безумие.

 

Есть люди, которым это выгодно, кому жилось припеваючи при прежнем главном тренере, кто приобретал у него фармакологию. Теперь их позиции пошатнулись. Смотрите, на "Бриллиантовую лигу" ведь только Надя Остапчук ездила, остальные дома сидели. Видимо, кого-то это очень беспокоило, - цитирует тренера "Прессбол".

 




/newslondon/56855-.html
rss
Карта