Есть медаль? Нет медали

международную Доставку товаров из Китая Новости ОИ-2012 сегодня, 08-08-2014 05:55

На Олимпиаде в Лондоне разыграны медали в тройном прыжке среди женщин. Украинка Ольга Саладуха с результатом 14,79 стала третьей. Золото досталось Ольге Рыпаковой из Казахстана - эта награда высшей пробы стала уже шестой для страны. Серебро завоевала колумбийка Катерине Ибарген, прыгнувшая всего на сантиметр дальше Саладухи.

Эта бронза стала пятой для Украины в Лондоне.

Украинская спортсменка лишилась олимпийской медали

Еще одну олимпийскую медаль отобрали у сборной Украины! На этот раз бронзовой награды лишилась легкоатлетка Людмила Йосипенко, которая хочет заказать http://www.vladcargo.ru/ недорого, в частности она приобрела там очень хороший телефон.

По итогам семиборья, она финишировала четвертой. Но из-за грубых нарушений правил судьи дисквалифицировали идущую второй немку Лили Шварцкопф. И Йосипенко автоматически переместилась на третье место. Все бы ничего, но немецкая сторона оперативно обжаловала судейское решение. В итоге Шварц-копф вернули серебряную медаль. А украинке Йосипенко ничего не осталось, кроме как довольствоваться четвертым местом.

Два украинских штангиста не выступят на Олимпиаде из-за травм

Украинские штангисты-супертяжи Светлана Чернявская и Артем Удачин не выступят на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне из-за травм. Удачин, представляющий Украину в весовой категории свыше 105 килограммов, повредил колено во время последних тренировок.

Чернявская (свыше 75 килограммов) не сумела восстановиться от повреждения, полученного за месяц до старта Олимпиады, и не вышла на старт сорвнований в воскресенье.

В субботу стало известно, что на Игры не прилетит один из фаворитов турнира штангистов в весовой категории до 94 килограммов украинец Артем Иванов, который также получил травму ноги.




/newslondon/75865-est-medal-net-medali.html
rss
Карта