Главный тренер "Монктона": Кабанов с нетерпением ждет возвращения в клуб

Главный тренер "Монктона" Дэнни Флинн рассказал о ситуации с российским форвардом Кириллом Кабановым, судьба которого пока остается неизвестной:

 

- Я говорил с Кабановым на этой неделе. Он сказал, что с нетерпением ждет возвращения в "Монктон". Сейчас он будет отдыхать неделю в Турции, и по возвращению мы еще раз будем связываться с ним.

Прошедший сезон был непростым для Кирилла. Он привык, что все складывается хорошо, а в этом году ему по дороге попалось много ям и ухабов. Иногда это учит людей лучше управлять автомобилем своей жизни.

Кабанову нужно продуктивно поработать летом и попасть на драфте в ту команду, которая поддержит идею его возвращения в нашу юниорскую лигу. К тому же, у него пока и агента нет. Как только у него появится агент, он должен будет решить этот вопрос - полезно ли для Кирилла продолжить играть за "Монктон" или нет, - цитирует Флинна "Спорт Сегодня" со ссылкой на The Times And Transcript.

 

Отметим, что в юниорской лиге Квебека 29 июня состоится драфт, до которого клуб должен определиться, может ли он рассчитывать на появление Кабанова в своем составе осенью.

 

Кирилл Кабанов провел 22 матча за "Монктон" и набрал 23 (10+13) очка.




/newsmhl/11101-.html
rss
Карта