Кирилл Двуреченский: Никита позвонил со скамейки запасных

Отец нападающего молодежной сборной России Никиты Двуреченского Кирилл Двуреченский, который до сих пор остается действующим хоккеистом, являясь лучшим бомбардиром и самым полезным игроком ХК "Липецк", выступающего в первой лиге, рассказал о своих впечатлениях от финального матча МЧМ-2011 с Канадой (5:3) и всего турнира в целом.

 - Да, смотрели все матчи молодежного чемпионата мира и, естественно, переживали за наших парней. Когда Никита забил пятый гол, и стало ясно, что мы выиграем этот чемпионат мира, эмоции были непередаваемые. Сын позвонил мне со скамейки запасных, а уже потом из раздевалки команды.

Было слышно, что ребята радуются и гордятся своей самой большой победой в начинающейся хоккейной карьере. Сейчас никто не знает, как сложится жизнь каждого из них, но все мы родители наших парней верим, что все у ребят получится, и мы еще не раз услышим фамилии мальчишек на крупных турнирах.

Никита вместе с командой прилетает в Россию завтра. Надеюсь, что у него получится выбраться в Липецк, в родной город в котором живут его друзья и близкие. А затем, надеюсь, он достойно отыграет концовку сезона в составе московского "Динамо". Верю, что сын сможет помочь своей команде успешно доиграть регулярный сезон и удачно сыграть в плей-офф.




/newsmhl/22589-.html
rss
Карта