Скотт Арниел: звено Филатов - Брассар - Ворачек смотрелось очень хорошо

Рулевой "Коламбуса" Скотт Арниел прокомментировал поражение своей команды от "Вашингтона" (2:6) в выставочном матче, отметив игру звена, в котором играет россиянин Никита Филатов.

- Мне понравилась наша игра в первом периоде. "Коламбус" создал несколько хороших моментов, и Семену Варламову пришлось выручать свою команду. Неплохо смотрелся и Стив Мэйсон. "Вашингтон" резко прибавил при счете 2:0, но наша игра во втором периоде была ужасной.

Что касается игры Джохансена, то он принес команде немало пользы, создал несколько опасных моментов. Райан неплохо боролся на точке вбрасывания, хотя в этом компоненте ему еще нужно прибавить.

Звено Филатов - Брассар - Ворачек создало несколько опасных моментов, да и вообще смотрелось хорошо. Им нужно лучше реализовывать свои шансы, но, в целом, мне понравилась их игра. Я хотел, чтобы они играли в атакующий хоккей, используя свой талант.

Для Федора Тютина игра получилась сложной, но это опытный игрок, который уже немало повидал. В следующем матче он сыграет лучше. Хотя встречу с "Вашингтоном" он провел не лучшим образом.