Семён Варламов: придёт Набоков - буду играть с Набоковым

Голкипер "Вашингтона" Семен Варламов рассказал о матче против "Анахайма" (1:2 ОТ), 7-матчевой проигрышной серии, а также о возможном приходе вратаря Евгения Набокова.



"Играли мы здорово. Обидно, что проиграли такой матч. У нас лучшая команда в лиге, с лучшими игроками – непонятно, как мы продолжаем проигрывать. Невезение?



Момента броска Гецлафа не видел, но шайба залетела в ближний угол. Значит, это гол вратаря. Ближний угол я должен всегда держать.



Надо не зацикливаться, не думать: Мы что это - не умеем играть? Конечно, умеем. Мы выиграли этим составом "Президент Трофи". Просто немного потеряли уверенность. Надо ее вернуть, и снова будем выигрывать.



У нас есть капитан, его ассистенты, они прекрасно знают, что нужно делать. Не знаю, нужно ли трясти молодых - в душу каждому не заглянешь. Но всегда есть люди, которые могут подбодрить, найти нужные слова, поставить партнеру голову на место. Саша Овечкин произносит речь перед каждой игрой вне зависимости от того, как играет команда.



Что касается возможного прихода в команду Набокова, то это лишь слухи. Если придет, то придет - буду играть с Набоковым", - приводит слова Варламова "Спорт-Экспресс".




/newsnhl/21223-.html
rss
Карта