Брюс Будро: мама уже звонила мне по поводу слов на букву F [видео]

Главный тренер «Вашингтона» Брюс Будро прокомментировал эпизод фильма канала HBO "24/7 Путь "Питтсбурга" / "Вашингтона" к Зимней Классике". Рулевой "Кэпиталс" обрушился с критикой на игроков , пропустивших шайбу за секунду до конца второго периода в матче с "Флоридой", пытаясь встряхнуть их.


"Весь фильм я не смотрел, сейчас и так много негатива, зачем лишний раз еще пропускать через себя последние неудачи? Но небольшой отрывок я случайно увидел перед тренировкой по TSN – свою речь в перерыве матча с «Флоридой".


Моя мама мне уже позвонила насчет слов на "f". Слушайте, это была эмоциональная речь. Я не собирался тщательно подбирать слова в такой ситуации. Когда ты вкладываешь эмоции в свои слова - иногда я и сам не знаю, что произнесу. В этот раз было вот так.


Иногда, когда я говорю такие вещи, игроки выходят на лед и говорят: «Нет, мы не так плохи на самом деле». Вот что я пытался до них донести. Не надо опускать руки, надо бороться", – цитирует Будро "Спорт Сегодня" со ссылкой на официальный сайт НХЛ.

 




/newsnhl/21224-.html
rss
Карта