Илья Брызгалов: как хорошее вино, я с возрастом буду только лучше

Голкипер "Финикса" Илья Брызгалов заявил, что не стремится к популярности Александра Овечкина, и прокомментировал ситуацию с Евгением Набоковым.

 - Мы с Набоковым ведь никогда по большому счёту не общались. У меня не вызывает большого интереса, что творится в других командах. А ситуация с Набоковым совсем не занимает. Ничем помочь ему я не могу. Я никогда не задумывался, до скольких лет голкиперу можно играть в лиге. Но за меня не волнуйтесь – как хорошее вино, я с возрастом буду только лучше.

Саша Овечкин, видно, любит, чтобы на нём было сконцентрировано всё внимание публики. А я не очень люблю внимание. Знаете, как сказал профессор Воланд в легендарном произведении "Мастер и Маргарита"? "Я люблю сидеть низко – с низкого не так опасно падать". У каждого собственный подход к житейским вопросам. Лично я считаю, что хоккеиста делает игра. Настоящие профессионалы тебя оценят. Если ты достоин определённых денег, то получишь свой контракт. Тот, которого заслуживаешь. И неважно, много о тебе говорят или мало. Конечно, пресса делает своё дело. Очень большое дело. Но я, как сказал, люблю сидеть низко.




/newsnhl/22080-.html
rss
Карта