Жак Лемэр: посмотрел в таблицу и не увидел там никаких изменений

Главный тренер "Нью-Джерси" Жак Лемэр после победы над "Сан-Хосе" (2:1) отметил, что из-за усталости команда не показала свой лучший хоккей, а также подчеркнул, что "дьяволам" предстоит одержать еще немало побед, чтобы выбраться из нижней части таблицы.

 - Хорошо, что мы одержали победу, но не могу сказать, что я полностью удовлетворен нашей игрой. Возможно, причина в том, что мы сыграли три матча за последние четыре дня. Игроки устали, ведь некоторые из них каждый раз проводили на льду по 20 минут.

Сейчас я дам парням два выходных, чтобы они смогли прийти в себя. Перерыв настал очень вовремя, потому что еще немного, и мы бы точно выдохлись. А так у нас есть время набраться сил и энергии, чтобы в дальнейших матчах играть еще сильнее.

Я посмотрел в турнирную таблицу после матча и не увидел никаких изменений. Мы все еще в нижней части, и чтобы подняться наверх, нам предстоит пройти еще очень длинный путь.

В последних 15 матчах "Нью-Джерси" одержал 12 побед, сократив отставание от зоны плей-офф до 12 очков. В начале января это отставание составляло более 20 баллов.




/newsnhl/25732-.html
rss
Карта