Александр Овечкин: Холтби играл невероятно

Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин поделился мнением о матче с "Тампой" (2:1 Б) и высоко оценил игру вышедшего на замену во втором периоде вратаря "Кэпиталс" Брэйдена Холтби.

- Холтби играл невероятно, сделал несколько невероятных сэйвов, особенно тот, что был в первом меньшинстве. Он оставил нас в игре.

Это был тяжелый матч, забив гол "Тампа" стала откатываться большими силами в свою зону, не позволяла нам создавать большее количество моментов, и в основном заботилась о том, чтобы не дать нам забить гол. Мы продолжали идти вперед, сумели забить гол, у нас была возможность выиграть игру в овертайме, но получилось, как получилось.

Думаю, весь третий период мы провели очень активно и могли забить больше, чем один гол – пара шансов у нас была. Когда "Тампа" реализовала большинство, они перестали оказывать на наших защитников такое сильное давление, полностью отдали нам среднюю зону и встречали нас только у синей линии, но из-за того, что мы продолжали атаковать, они устали, и мы забили гол.