Александр Овечкин: про Вокоуна сначала не поверил, думал - шутят

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин поделился впечатлениями от селекции команды в межсезонье. Напомним, ряды «столичных» пополнили голкипер Томаш Вокоун, защитник Роман Гамрлик, а также форварды Джоэл Уорд, Джефф Хэлперн и Трой Брауэр.


"Признаться, я был шокирован, когда узнал, что мы подписали пятерых человек. Это что-то невероятное, ведь к нам пришли потрясающий вратарь, защитник, парень, который умеет играть в силовой хоккей и забивать одновременно, Хэлпи, который уже был здесь капитаном. Думаю, клуб сделал большой шаг на пути к большим победам.

 

Да, мы обменяли Варламова, но ведь за него были получены драф-пики, к тому же у нас есть отличный вратарь. Нелегко терять друга, но у нас отличные отношения и, надеюсь, таковыми они останутся и в дальнейшем.

 

Приход Колцига - отличная новость для фанатов и для всех нас. Все знают, что он отличный парень, был лидером команды, и я счастлив, что мне удалось поиграть вместе с ним.

 

Расскажу вам историю. В один день перед вылетом мы с друзьями пошли в ресторан. Мы сидели и ели, когда один из нас залез в Интернет и сказал:" Что за чертовщина происходит? "Кэпиталс" подписали Вокоуна!» Я ему ответил: "Не может быть! Это шутка?" У нас начался спор, я все еще не верил и сказал: "Дайте мне телефон".

 

Я отправил сообщение парню, который живет в DC, и он подтвердил, что это правда. Можете представить, какое это произвело на нас впечатление?! В ресторане был эффект разорвавшейся бомбы. Здорово, что он перешел к нам, потому что ему очень трудно забивать голы", - приводит слова Овечкина Sports.ru со ссылкой на The Washington Post.




/newsnhl/36185-.html
rss
Карта